Епископ Ефрем возглавил торжество последнего звонка для учащихся детского учебного центра «ОбразОк»

31 мая 2018 года, по благословении Преосвященнейшего епископа Бердянского и Приморского Ефрема, в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска состоялся последний звонок для воспитанников детского учебного центра «ОбразОк».

Правящий Архипастырь вместе с секретарем епархии и руководителем епархиального отдела духовного образования и катехизации протоиереем Сергием Илющенко возглавили это волнительное торжество.

Перед началом выступления, от имени учителей и родителей, Владыке Ефрему выразили искреннюю благодарность и преподнесли цветы.

Учителя и воспитанники подготовили выступления, в которых показали и рассказали, чему научились за время учебы. Ребята рассказывали стихи на украинском, русском и английском языках и показывали сценки связанные с математикой.

В завершение мероприятия Архипастырь вручил 29 дипломов выпускникам и 3 грамоты наиболее потрудившимся деткам.

31.05.2018