Управляющий Бердянской епархией принял участие в торжествах по случаю 1050-летия со дня преставления св.княгини Ольги в Запорожской епархии

24 июля 2019 года, в день 1050-летия со дня преставления равноапостольной княгини Ольги в Запорожской епархии состоялось праздничное богослужение на территории Свято-Ольгинского храма г.Запорожья.

По приглашению Высокопреосвященнейшего Луки, митрополита Запорожского и Мелитопольского архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем принял участие в торжествах.

Богослужение возглавил митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука, в сослужении архиепископа Ефрема и викария Хустской епархии епископа Угольского Симеона, духовенства города и епархии.

По окончании богослужения состоялся праздничный концерт по случаю дня православной бабушки.

24.07.2019