Бердянский Архиерей поздравил Блаженнейшего Митрополита Онуфрия с юбилеем

Blazhennejshij_00017 ноября 2014 года Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий в своей рабочей резиденции в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре принял Управляющего Бердянской епархией епископа Бердянского и Приморского Ефрема.В ходе беседы Преосвященнейший Владыка от имени Бердянской паствы тепло поздравил Блаженнейшего Митрополита Онуфрия с юбилеем – 70-летием со Дня рождения, а также проинформировал Предстоятеля Украинской Православной Церкви с положением дел в епархии. В частности обговаривался вопрос о дате проведения торжеств, посвященные празднованию иконы Божией Матери «Троеручица – Бердянская». Также Владыка Ефрем поделился с Его Блаженством планами на дальнейшее развитие дел епархии.

Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий дал высокую оценку проведенной работе и поблагодарил Управляющего Бердянской епархии за вклад в становление духовной жизни в Приазовском крае.

17.11.2014