Волонтеры «Молодость не равнодушна – Бердянск» комплектуют гуманитарную помощь от Синодального социального отдела

Как недавно сообщалось Пресс – службой Бердянской епархии, от Синодального отдела по социально-гуманитарным вопросам в Бердянск была направлена помощь для вынужденных переселенцев из зоны боевых действий на Донбасе.Волонтеры православной организации «Молодость не равнодушна – Бердянск», под руководством протоиерея Евгения Клименко, и работники Социального отдела Бердянской епархии, под председательством протоиерея Эдуарда Кислого, начали комплектацию привезенных вещей, собранных для нуждающихся беженцев.
В Управление Бердянской епархии уже поступают численные заявления и просьбы о помощи от неимущих людей Донбаса, проживающих в Бердянске.
Гуманитарная помощь от Бердянской епархии была отвезена и в «Территориальный центр социального обслуживания /Предоставление социальных услуг/» Бердянского городского совета, куда также обращаются нуждающиеся переселенцы и малоимущие люди.

20.11.2014