ОБЪЯВЛЕНИЕ! Синодальный отдел по социально-гуманитарным вопросам УПЦ совместно с Бердянской епархией открыли накопительный склад гуманитарной помощи в Бердянске

Синодальный отдел по социально-гуманитарным вопросам УПЦ и Социальный и Молодежный отделы Бердянской епархии открыли в Бердянске накопительный склад по оказанию гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из зоны боевых действий Донбасса.Призываем всех неравнодушных помочь нуждающимся людям и приносить помощь в виде теплых и детских вещей, спальных комплектов и продуктов питания длительного срока хранения.

Для переселенцев и желающих помочь просьба обращаться к руководителю епархиального одела по социально-гуманитарным вопросам протоиерею Эдуарду Кислому по номерам: 050-022-10-51(МТС) или 067-270-79-45(Киевстар).