13 мая 2018 года – Концерт «Пасха Красная» состоялся в Бердянске

13 мая 2018 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского, в Бердянском городском доме культуры «Нефтехимик» прошел ежегодный пасхальный концерт «Пасха Красная».

Открытие концерта состоялось с приветственного слова Правящего Архипастыря, в котором, Его Преосвященство поприветствовал всех с продолжающимся праздником Пасхи Христовой, и пожелал всем, чтобы радость Воскресения Христова никогда не покидала христиан.

На бердянском пасхальном концерте выступили танцевальные и хоровые ансамбли города, воскресные школы и хоровые коллективы при храмах епархии.

По окончании концерта, Преосвященнейший епископ Ефрем, всем участникам концерта вручил памятные дипломы.

После пасхального мероприятия, Его Преосвященство поблагодарил всех выступающих за участие.

Все присутствующие на концерте были рады и счастливы, и уходили в свои дома с множеством положительных впечатлений.

13.05.2018