В неделю перед Воздвижением архиепископ Ефрем совершил богослужение в старейшей обители Хустской епархии

23 сентября 2018 года, в Неделю перед праздником Воздвижения честного Креста Господня, архиепископ Бердянский и Приморский совершил воскресное богослужение в Свято-Троицком мужском монастыре г.Хуст-Городилово, Хустской епархии.

Архипастырям сослужили наместник Иоанно-Предтеченского мужского монастыря с.Бедевля архимандрит Иов (Стец), наместник обители архимандрит Исаакий (Чаклей), и духовенство Хустской епархии.

Многочисленные прихожане и паломники прибыли в этот день в монастырь, чтобы вознести свои молитвы за архиерейским богослужением.

По окончании богослужения, было совершено славление, после чего Архипастырь обратился к верующим с проповедью.

23.09.2018