Бердянский Архиерей совершил богослужение и Таинство Венчания в Свято-Троицком монастыре, с.Ольховцы

24 сентября 2018 года, архиепископ Бердянский и Приморский совершил Божественную Литургию и чин Венчания в Свято-Троицком монастыре, с.Ольховцы, Тячевского района, Хустской епархии.

Архипастырю сослужили наместник Свято-Успенского мужского монастыря с. Вишня Ровная Марамурешского уезда в Румынии архимандрит Афанасий (Немзет) и духовенство Хустской епархии.

По окончании богослужения Его Высокопреосвященство совершил Таинство Венчания  над рабами Божиими Василием и Ириной.

После совершившегося Таинства Владыка Ефрем благословил молодых иконами и обратился к ним со словами поздравлений и наставлений. Архипастырь пожелал новобрачным, чтобы в их доме, в их семье всегда пребывали мир, вера, взаимопонимание и любовь.