Бердянский Архипастырь освятил место под строительство храма в честь преподобного Иова Угольского в с.Малая Уголька

В рамках празднования 10-летия со дня прославления подвижника Карпатской Руси – преподобного Иова Угольского, 17 сентября 2018 года, с благословения Высокопреосвященнейшего Марка, митрополита Хустского и Виноградовского, архиепископ Бердянский и Приморский освятил место под строительство храма в честь преподобного Иова Угольского на территории Свято-Димитриевского храма с. Малая Уголька, Тячевского района, Хустской епархии.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Иоанн Коньовший и священнослужители Хустской епархии.

После освящения места под храм Владыка Ефрем обратился к присутствующим со словами назидания.